Закончившийся больше 20 лет назад сериал «Твин Пикс» получил продолжение. 29 июля зрителям представят Blu-Ray с новыми сценами фильма — приквела «Твин Пикс: Огонь, иди со мной». Хронометраж ранее неизвестных сцен (среди них как снятые в 90-х, так и доснятые за последний год) — порядка 90 минут.

Долгое время фанаты сериала просили Дэвида Линча снять продолжение «Твин Пикcа». Переговоры Линча с каналом NBC продолжались несколько лет, а фанаты даже запустили петицию на ipetitions.com с просьбой снять продолжение. 

В январе нынешнего года появились слухи о том, что Дэвид Линч решил полностью переснять фильм-приквел. Эти слухи возникли после того, как агентство Sande Alessi Casting разместило объявление о кастинге для съемок. Пробы были назначены на 7 января 2014 года, а в качестве режиссера проекта указан Дэвид Линч. На кастинг приглашались жительницы Лос-Анджелеса в возрасте от 18 до 27 лет для роли официантки. В объявлении особо отмечалось, что у девушек должно быть «великолепное тело, большой бюст и выразительное лицо».

Сейчас в сети уже доступен тизер нового издания фильма:

Некоторые сцены и их фрагменты публикуются в блоге нового бокс-сета.

«Твин Пикс» — сериал, в котором раскрывается темная «изнанка» тихого и спокойного американского городка, держал зрителей в напряжении до тех пор, пока в 8-й серии второго сезона окончательно не стало ясно, кто убил Лору Палмер. После этого интерес к «Твин Пиксу» начал спадать, и в итоге канал ABC отказался от запланированного третьего сезона.