Новости

Китаец застрял в Корее из-за каракуль в паспорте
Житель Китая по имени Чен не смог уехать из Южной Кореи из-за паспорта, изрисованного его сыном во время семейной поездки, сообщает Shanghaiist. На страницах документа четырехлетний мальчик поселил животных, людей, птиц, рыб, а также нарисовал горный пейзаж с цветами
К фотографии отца ребенок пририсовал бороду, усы и бакенбарды, а также добавил волос. Большинство рисунков выполнены черными чернилами, а частично — синими. На разрисованных страницах можно различить дату рождения владельца паспорта: 22 января 1972 года.
Пограничники отказались пропустить мужчину на рейс до Китая, не сумев идентифицировать его по паспорту. В итоге китайцу вместе с сыном пришлось на некоторое время задержаться в Южной Корее.
О курьезной ситуации житель Китая написал в сервисе микроблогов Weibo, китайском аналоге твиттера. Мужчина попросил помочь ему вернуться в Китай. Смог ли он улететь из Южной Кореи, не уточняется.
2 тыс.
0
0
Подписывайтесь на наши
каналы в соцсетях:
каналы в соцсетях: