«На "Тавриде" самые красивые и патриотичные девушки», — сказано в сообщении, сопровождающем снимок. На фото запечатлена молодая брюнетка в синих шортах и белом купальнике, на левой части которого изображен улыбающийся Владимир Путин. На правой стороне купальника можно разглядеть премьер-министр Дмитрия Медведева.

После написания заметки на «Снобе» из твиттера молодежного слета удалили фотографию девушки в купальнике с изображением Путина, однако в Сети остались другие подобные снимки.

Пользователи Сети, прокомментировавшие снимок в твиттере, отметили, что «раньше любимого вождя на груди кололи». Другие же задались вопросом, что изображено на трусах девушки. Как ранее писал «Сноб», в России в 2008 году выпустили нижнее белье, на котором красовался лозунг «Вова, я с тобой!»

Образ Владимира Путина в последние несколько месяцев начали активно использовать при производстве одежды. Особую популярность получили футболки, которые продают в московском ГУМе. В понедельник, 11 августа, в день возобновления продаж «путинских» футболок в магазине наблюдались огромные очереди из желающих купить одежду с изображением президента.

Молодежный форум «Таврида-2014» проходит с 10 по 20 августа 2014 года недалеко от Севастополя. Организаторами слета выступили Общероссийский народный фронт, Росмолодежь и общественная организация «Опора России». В «Тавриде» участвуют полторы тысячи человек из России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Читайте также:

Трусы надень, монетку дай: как правильно поддержать президента России