Эдуард Бояков и клуб «Сноб» выбрали два спектакля, которые вы можете посмотреть с вашими детьми на театральном фестивале «Большая перемена».

«Сотворение мира» — остроумное и захватывающее представление латвийского театра теней. Спектакль рассчитан на детей в возрасте от трех лет. Он очарует своим волшебством и взрослых.

Режиссер – Санта Диджус.

2 ноября, 18.00, театр «Практика»

Большой Козихинский пер., 30

Для детей постарше мы предлагаем VYPOOSKNOI («Выпускной») — смелый эксперимент театра Сергея Женовача, соединившего танец, пластику и актерское мастерство. Вот как определяет идею спектакля его хореограф-постановщик Олег Глушков: «Выпускной бал — одно из самых долгожданных событий в жизни молодых людей. Выпускной — это рубеж, отправная точка, после которой вчерашний школьник делает шаг во взрослую жизнь. Это время переосмысления, смены взглядов, когда один вечер, один танец может высказать все самое важное более красноречиво, нежели предыдущие годы, проведенные вместе в школе...»

2 ноября, 19.00, Театр им. Моссовета, сцена «Под крышей»

Большая Садовая ул., 16

 

Если вы хотите посмотреть любой из этих спектаклей, просим вас зарегистрироваться, оставив свой комментарий здесь или связавшись с лиазоном. Количество билетов ограниченно.