Художники из креативного агентства Sila Sveta, медиастудии RadugaDesign и группы «Фосфор» (4s4r) впервые вместе создали шоу для видео-манифеста художественного руководителя «Лаборатории 7» Марины Глуховой и учеников московской архитектурной школы «Старт». Манифест расскажет о мечтах художников и детей об идеальном городе.

Проект включает в себя интерактивные игры, аудиовизуальное представление, вертикальные видеопроекции и световые полотна на стенах внутреннего двора Музея Москвы.

Sila Sveta существует с 2008 года. За время своей работы она получила Гран-При первого международного фестиваля «Круг Света», приз за презентацию BWW третьей серии, поставила рекорд России за самую высокую проекцию и удостоилась многих других наград.

RadugaDesign занималась проекциями на здании московского Манежа на фестивале «Круг света» в октябре 2013 года, разрабатывала заставки для экранов в офисах компаний «Ростелеком» и открывала «Ночь новых медиа» в 2014 году.

Привозила свои проекты в Никола-Ленивец на «Ночь новых медиа» и арт-группа «Фосфор». В прошлом году коллектив работал над оформлением концерта-пастиччо, объединившего музыку барокко и раннего классицизма с экспериментальными жанрами медиаарта.