В Манеже с 19 по 21 сентября пройдет ярмарка современного искусства Cosmoscow, организованная Маргаритой Пушкиной и Сандрой Недвецкой. Директора мероприятия, члены совета коллекционеров и экспертного комитета отобрали лучшие работы современных художников из 26 галерей США, Великобритании, России и СНГ. Среди них нью-йоркская Michael Werner, мадридская Javier Lopez и миланская Massimo De Carlo, которые привезут произведения американских художников Дэна Колена, Джорджа Кондо и Алекса Каца, немцев Георга Базелица и Зигмара Польке, бельгийского автора Марселя Бротарса и других. 

Россию на ярмарке представят галереи «Риджина» с работами Семена Файбисовича и Павла Пепперштейна, «Галерея XL» с произведениями художественной группы «ЗИП» и Ирины Кориной и Pechersky Gallery с картиной Романа Сакина.

Также Cosmoscow покажет гостям работы из крупных частных коллекций и произведения молодых художников. За день до открытия ярмарки пройдет благотворительный аукцион off white, выручка от которого пойдет в благотворительный фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца».

19 сентября

Манежная пл., д. 1

Сбор гостей к 19:00

Количество мест ограничено 

Если вы хотите посетить мероприятие, присылайте заявку на [email protected]