OpenAI откроет жителям Мальты бесплатный доступ к ChatGPT Plus на год
В Перми археологи нашли предполагаемое захоронение основателя Ботанического сада ПГНИУ
ВОЗ объявила чрезвычайную ситуацию из-за вспышки Эболы
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости

Энистон рассказала о возможности появления нового эпизода «Друзей»
Актриса Дженнифер Энистон не исключила появление нового, «золотого эпизода» сериала «Друзья». Об этом актриса сообщила во время программы «Шоу Грэма Нортона» на телеканале BBC, передает The Independent
Энистон отметила, что актеры должны предстать перед зрителями уже постаревшими, чтобы их не сравнивали с периодом расцвета в 1990-е годы.
Летом 2014 года Кортни Кокс, Лиза Кудроу и Энистон сделали импровизированный эпизод «Друзей» на «Шоу Джимми Киммела». Киммелу досталась роль Росса Геллера.
Сериал «Друзья» выходил на NBC с 1994 по 2004 год. Он был признан лучшим комедийным проектом в истории американского телевидения. Первый эпизод посмотрели 22 миллиона человек, а последний — более 50 миллионов только в США.
0
0