МЧС предупредило москвичей об аномальной жаре выше 30 градусов
Российская туристка впала в кому на Бали из-за отравления вином
В Берлине зафиксировали нашествие ядовитых мохнатых гусениц
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Microsoft показала очки дополненной реальности HoloLens
Компания Microsoft во время презентации операционной системы Windows 10 в среду, 21 января, представила очки дополнительной реальности HoloLens, которые позволяют работать с виртуальными объектами (так называемыми «голограммами») в реальном мире
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Очки Microsoft также работают на Windows 10 и взаимодействует с основным компьютером без проводов. Для работы с очками будет выпущено программное обеспечение Holo Studio, с помощью которого можно работать с виртуальными объектами.
Очки дополнительной реальности получили центральный и графический процессоры, а также голографический процессор HPU. Этот чип отвечает за интерпретацию жестов и голоса, кроме того, он следит за взглядом пользователя.
Продажи HoloLens начнутся одновременно с выпуском новой операционной системы Windows, запуск которой намечен на 2015 год. В каких странах и по какой цене будет продаваться устройство, пока неизвестно.
0
0
