Вышел 109-й номер журнала «Сноб»
В Роспотребнадзоре допустили рост заболеваемости геморрагической лихорадкой в РФ
«Сноб» и Lips&Brain объявляют конкурс для художников
Ученые поставили под сомнение версию о вымирании динозавров до падения астероида
Новости

В Москве задержали семь «воров в законе»
Московская полиция пресекла сходку «воров в законе» в центре города и задержала семь человек, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу городского уголовного розыска
У одного из задержанных, известного под уголовной кличкой Раджик Нижневартовский, сыщики изъяли 2,9 грамма героина. В отношении него возбуждено уголовное дело о незаконном хранении наркотических средств.
Остальных задержанных проверяют на возможную причастность к преступлениям, совершенным на территории Москвы.
Ранее в одном из московских офисов были задержаны 15 человек. Пятеро из них оказались участниками преступных группировок. Среди задержанных есть преступные авторитеты, известные под кличками Циркач, Забава, Чурик, Воскрес и Тэко.
0
0