МЧС предупредило москвичей об аномальной жаре выше 30 градусов
Российская туристка впала в кому на Бали из-за отравления вином
В Берлине зафиксировали нашествие ядовитых мохнатых гусениц
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
ДНР заявила о начале наступления на Мариуполь
Бойцы Донецкой народной республики начали наступление на Мариуполь, сообщает агентство «Россия сегодня» со ссылкой на главу республики Александра Захарченко
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. «Это будет самым лучшим памятником всем нашим погибшим», — сказал Захарченко во время возложения венков к месту обстрела остановки в Донецке, где погибли восемь человек.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк сообщил о начале эвакуации жителей восточной части Мариуполя в западную часть. Политик пообещал собрать Совбез ООн и послов стран G7 в связи с обстрелом города.
Утром 24 января восточная часть Мариуполя была обстрелена из артиллерийского оружия. В результате обстрела погибли 27 человек, сообщили в горсовете. Украинские силовики обвинили в произошедшем представителей ДНР. В ДНР ответили, что обстрел производился с подконтрольной Киеву территории.
0
0
