Я сходила на матч между нашей командой «Иван Грозный» и местной командой Al Habtoor по приглашению братьев Аль Хабтур, которые, можно сказать, построили весь Дубай. Они организовали это мероприятие совместно с  водочным брендом Ivan The Terrible, который поддерживает поло с 2005 года и является учредителем Кубка Ивана Грозного в Великобритании. У нас с семьей Аль Хабтуров были общие проекты, благодаря чему сложились дружеские отношения.

Несмотря на жару, было интересно наблюдать за игрой. Но российская команда проиграла, что неудивительно, ведь у них нет практики игры на такой жаре. Во время матча я познакомилась с очаровательным молодым человеком, князем Ростиславом Романовым. Я пообещала приглашать его на интересные события в Лондоне. Также было очень приятно встретиться с лондонским фотографом Сашей Гусовым, который приехал в Дубай впервые и снимал все происходящее.

В Дубае я также провела несколько встреч со своими партнерами и представителями государственных структур. Мы обсуждали крупный культурный проект, который я планирую осуществить на территории Эмиратов в следующем году. Пока что о подробностях говорить не буду, но, думаю, что скоро смогу предать его огласке.

А вот искупаться, к сожалению, времени не хватило!