Форум будет состоять из конференций и мастер-классов. На конференции о своей профессии расскажут Андрей Кривенко, владелец и генеральный директор компаний «Избенка» и «ВкусВилл», Николай Усков, историк-медиевист, главный редактор проекта «Сноб», Любовь Дуйко, председатель совета партнеров адвокатского бюро «S&K Вертикаль», и Марина Починок, экс-вице-президент по персоналу Оргкомитета «Сочи-2014». На мастер-классах можно будет попробовать себя в более чем 30 профессиях: авиаконструктор, инженер связи, маркетолог, бренд-менеджер, биотехнолог, менеджер по персоналу, юрист, менеджер по кредитованию малого бизнеса, комьюнити-директор, программист, аналитик больших данных, креативный директор, главный редактор издательства и др. Мастер-классы по профессиям проведут сотрудники компаний Unilever, Mail.ru Group, IBS, Банк Москвы, «Сухой», «МКБ Компас», «Альпина Паблишер», DHL, Федеральной антимонопольной службы, Центра «Биоинженерия» РАН, «Альфастрахование», BBDO, Bookmate и др. Ксения Чудинова, директор по внешним связям проекта «Сноб», проведет семинар «Информационная честность, или Зачем журналисты врут».

Для родителей, пришедших на форум, также сформирована специальная программа. Юлия Пасс, автор и генеральный директор PROekt PRO, прочитает лекцию «Пропуск в профессию: как принять решение» (в 12.00). Старший специалист по подбору персонала в компании Unilever Елена Доля расскажет, как построить карьеру в международной компании (13.00). Ирина Первышина, директор по персоналу ОАО «Сухой», расскажет о современных инженерных профессиях в авиастроении (14.00), а психолог Михаил Лабковский даст лекцию-консультацию о  взаимоотношениях родителей и подростков (15.00).

Полное расписание событий и мастер-классов можно найти на сайте www.career-forum.ru

Форум пройдет 14 марта, с 11.00 до 17.00, в здании DI Telegraph (м. «Охотный ряд», ул. Тверская, д. 7). Вход свободный по предварительной регистрации.