В «Метрополе», некогда самом великом и могучем казино города Москвы, очень удобно расположенном в Театральном проезде, галерея «Триумф» показывает выставку «Гладиатория», посвященную боям без правил и различному кровавому спорту. 15 ноября, начиная с 7 часов вечера, мы ждем всех желающих на эту первую, пилотную выставку нашего проекта «Партизанский музей». Автор работ — художник Сергей Калинин.

Дело тут даже не в том, что мы показываем, а в том, как мы это делаем. Это наш совместный проект с Московским музеем современного искусства, который поддержал нашу идею: создать новый формат выставки. Мы пришли к выводу, что некоторые проекты в области современного искусства сильно выигрывают, если создается правильная атмосфера для их восприятия, чем мы, собственно, всегда и были озабочены. «Триумф», как известно, славен подачей своих проектов.

<object height="395" width="620"><param name="movie" value="http://www.snob.ru/player/video.swf"/><param name="scale" value="noscale"/><param name="allowFullScreen" value="true"/><param name="bgcolor" value="#FFFFFF"/><param name="flashvars" value="imageFile=http://www.snob.ru/i/indoc/66/rubric_issue_98825_vp.jpg&videoFile=http://www.snob.ru/i/indoc/de/rubric_issue_98825.mp4"/><embed src="http://www.snob.ru/player/video.swf" type="application/x-shockwave-flash" height="395" width="620" scale="noscale" allowFullScreen="true" bgcolor="#FFFFFF" flashvars="imageFile=http://www.snob.ru/i/indoc/66/rubric_issue_98825_vp.jpg&videoFile=http://www.snob.ru/i/indoc/de/rubric_issue_98825.mp4"/></object>

Милости просим, карточка «Сноба» является безусловным пропуском на любое наше мероприятие.

Адрес: гостиница «Метрополь», Театральный пр., 1/4

Начало в 19.00