«Обычная Нью-Йоркская история, когда в кадр к Леониду Парфенову неожиданно "влезает" не кто иной как Ф.Ф. Коппола», — написал Бадиков. Он опубликовал фотографию, на которой видно, как Френсис и София Коппола идут мимо Парфенова.


Съемки фильма проходили возле дома Бродского на Мортон стрит, уточнил в «Живом журнале» блогер samsebeskazal, ставший очевидцем события. По сценарию, Парфенов должен пройти по улице, рассказывая о Бродском, и сесть на ступеньки возле дома, в котором жил поэт.

«Дубле на пятом к месту съемки приближается пожилой мужчина и женщина, — рассказал блогер. — Мужчина явно в возрасте, тучен но не сказать, чтобы толст. С небольшой аккуратной седой бородкой и в темном пальто. Его спутница несколько моложе его, в чем-то темном и с короткими пепельными волосами. <...> Они не проходят мимо, а останавливаются у входа в тот самый дом. Какое-то время они просто стоят, потом фотографируются, а потом мужчина и вовсе присаживается на ступени. Как раз туда, где по сценарию должен сидеть Парфенов».

Участники съемок не узнали в паре семью Коппола, посчитав, что к дому Бродского пришли поклонники поэта. «В какой-то момент Парфенов говорит, что мужик уж больно на Копполу похож, — написал samsebeskazal. — Мы дружно смеемся над его шуткой, вспоминая других известных режиссеров и степень их похожести на мужика в пальто».