Во всем мире Calogero стал известен в 2004 году, когда в ротации на радио и музыкальных каналах появилась его песня Face à la mer в дуэте с рэпером Passi. В течение следующих десяти лет Calogero испытал себя в разных жанрах, гастролировал с симфоническим оркестром, спел с Карлой Бруни и написал массу хитов для других исполнителей.

В Россию французский певец приедет впервые, чтобы исполнить лучшие из старых и новые песни. Среди его последних достижений — «Альбом года» по версии телеканала RTL, «Лучшая песня 2015 года» французской национальной премии Victoire de la musique, 5 миллионов проданных дисков в одной только Франции. Одним из последних хитов артиста стала песня J'ai le droit aussi («У меня тоже есть право») с альбома Les feux d'artifice 2014 года, написанная в поддержку однополых отношений. «Среди моих близких есть множество геев, и за последнее время этим людям легче жить не стало. Есть страны, где однополые отношения до сих пор считаются социально неприемлемыми. Но гомосексуализм существовал всегда, это нормально и естественно», — говорит Calogero.

«Сноб» приглашает участников проекта на концерт Calogero.

2 октября

Начало в 20.00

«Крокус Сити Холл», 65-66-й км МКАД, МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 3

Извините, запись закончена.

Для участников проекта действует скидка в размере 20% на покупку билетов. Для приобретения билета со скидкой пройдите по ссылке, в поле промокод введите SNOB.