«Зима» на Солнце закончилась: учёные заявили о возобновлении активности
«Т-Банк» и Европейский медицинский центр запустили совместную программу
Экс-принцу Эндрю запретили ездить на лошадях, чтобы его не видели радостным
Билл Гейтс извинился перед сотрудниками своего фонда за связи с Эпштейном
Новости

В Москве перекроют движение на открытие мечети и Курбан-байрам
На нескольких улицах Москвы 23 и 24 сентября ограничат движение из-за открытия Соборной мечети и празднования Курбан-байрама, сообщили в департаменте региональной безопасности
С пяти утра 22 сентября ограничено движение на улице Дурова, где находится Соборная мечеть; здесь движение восстановят в 15 часов 24 сентября. На 23-24 сентября в этом районе также частично перекроют Капельский переулок, улицы Щепкина, Гиляровского и другие.
Во время Курбан-байрама движение ограничат в районе станции метро «Третьяковская», в частности, на Большой Татарской улице. Полный список перекрытых улиц с картами опубликован на сайте департамента.
23 сентября в Москве откроют Соборную мечеть, которую реконструировали с 2006 года. 24 сентября мусульмане отмечают праздник жертвоприношения Курбан-байрам.
0
0