В Госдуме предложили создать реестр потерянных и найденных животных
Экс-депутата и зампреда партии «Яблоко» Круглова* приговорили к 7 годам колонии
Вышел 114-й номер журнала «Сноб»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Космонавты устроили цирк на орбите МКС
Космонавты и астронавты, которые работают на Международной космической станции, для психологической разгрузки жонглируют и крутят сальто в невесомости. Телестудия Роскосмоса опубликовала видео «Цирк на орбите МКС», в котором показала, как развлекаются обитатели станции
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. В описании к ролику сказано, что Центр подготовки космонавтов имени Гагарина советует экипажам МКС проводить час психологической разгрузки. В центре считают, что это сплачивает космонавтов и астронавтов, а также помогает им легче переносить длительные экспедиции на орбите.
На МКС сейчас находятся шесть человек. Это командир экипажа, астронавт NASA Скотт Келли (США), космонавты Роскосмоса Михаил Корниенко, Олег Кононенко, Сергей Волков, японский летчик-испытатель Кимия Юи и астронавт NASA Челла Линдгрена. Дольше других на МКС находятся Келли и Корниенко, который прибыли на станцию 28 марта 2015 года.
