В Москве из-за жары объявили оранжевый уровень погодной опасности
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Егор Спесивцев занял второе место в номинации «Поэзия» премии «Лицей»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Общество
Коронавирус выявили у двух россиян в Объединенных Арабских Эмиратах
Врачи диагностировали коронавирус у двоих россиян, которые находятся в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), сообщает Минздрав страны
Также COVID-19 обнаружен у двух граждан Италии, одного гражданина Германии и гражданина Колумбии. Все заболевшие контактировали с двумя итальянскими велогонщиками, которые были заражены вирусом.
Что еще известно:
Ранее в ОАЭ отменили финальные этапы велогонки из-за положительных результатов на коронавирус у двух спортсменов. «Чемпионат» сообщал, что российских велогонщиков шестые сутки не выпускают из отеля в Абу-Даби.
По последним данным, коронавирусом в мире заразились более 92 тысяч человек. Более трех тысяч умерли, более 48 тысяч — выздоровели. Последние новости COVID-19 на утро 3 марта можно прочитать на сайте «Сноба».
0
0
