Вечерняя капсула 12 Storeez
Фото: 12 Storeez
Вечерняя капсула 12 Storeez

Российский бренд 12 Storeez выпустил капсульную коллекцию вечерней одежды, которая получила название «До рассвета». Ключевым материалом капсулы стал плотный сатиновый шелк Mulberry, из которого выполнены юбки длины макси, платья-комбинации, топы и брюки.

Помимо этого, в коллекции представлены брючные костюмы из шерсти с добавлением шелка, а также льняные пиджаки и жилеты, блузы и юбки из хлопка. Из обуви в капсуле можно найти босоножки к кремовом, терракотовом и черном оттенках, а из аксессуаров — минималистичные сумки из натуральной кожи с ножками из светлого металла.

«Чтобы в платьях и костюмах можно было провести весь день и всю ночь, мы выбрали дышащие и легкие материалы, — отметили в бренде. — Платья из шелка можно носить днем с сандалиями на пляж, а вечером — обыграть их с помощью аксессуаров, босоножек на каблуке и сделать образ более нарядным».

Помимо этого, сегодня 12 Storeez отменили предварительную запись на посещение флагманского магазина в Москве на Столешниковом переулке, столкнувшись с критикой клиентов. При этом команда марки сохранила функцию бронирования примерочной.