Top.Mail.Ru

Первой ракеткой мира станет испанка Гарбинье Мугуруса

Новости

Испанка Гарбинье Мугуруса станет первой ракеткой мира в новом рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) после проигрыша чешки Каролины Плишковой в четвертьфинале Открытого чемпионата США, сообщает агентство «Россия сегодня»

6 Сентябрь 2017 21:23

Плишкова проиграла американке Коко Вандевеге со счетом 6:7 (4:7), 3:6. Матч длился 1 час 34 минуты. В новой версии рейтинга у Плишковой спишут 1300 очков. Оставшихся баллов, даже с учетом баллов, полученных на US Open, ей не хватит для удержания первой строчки рейтинга.

В полуфинале Вандевеге сыграет с победительницей матча между эстонкой Кайей Канепи и американкой Мэдисон Киз.

Лого Телеграма Читайте лучшие тексты проекта «Сноб» в Телеграме Мы отобрали для вас самое интересное. Присоединяйтесь!