Высота башни — 374 метра. Смотровую площадку разместят на 89 этаже здания, как это было предусмотрено еще при проектировании небоскреба. Площадку назовут Panorama 360. На ней будет 10 интерактивных зон. Также на ней будет работать фабрика по производству мороженого «Чистая линия».

На площадке будет работать экскурсионная программа, включающая в себя проекционное шоу о значимых исторических событиях в Москве. Гости площадки смогут воспользоваться планшетами с интерактивным персональным гидом и специальной программой для смартфонов, увидеть дополненную панораму Москвы и узнать интересные факты о городе. На площадке также откроют фото-зоны, сверхскоростные лифты, мультимедийные сканеры. На ней будут проходить арт-выставки, лекции, кинопоказы, мультимедийные спектакли и концерты.

Здание готово к открытию на 99,7 процента, рассказал Смирнов. Его введут в эксплуатацию в ближайшие 2-3 месяца. Управляющий партнер Panorama 360 Артур Шакарян надеется, что площадку внесут в Книгу рекордов Гиннесса.