Во время интервью журналист «Дождя» Михаил Фишман спросил, хочет ли Медведев что-нибудь добавить к своему прежнему комментарию о фильме Навального. «Не хочу», — ответил Медведев.

«Я все сказал, когда охарактеризовал все, что там было сделано. Чем больше комментируешь всяких обормотов и проходимцев, тем им лучше. Создание опусов, этих фильмов преследует одну цель — раскрутить себя», — заявил премьер. Он отметил, что в последнее время прошло несколько судов, которые признали информацию «из этого опуса» не соответствующей действительности.

В марте 2017 года ФБК Алексея Навального опубликовал расследование, согласно которому реальные доходы Медведева на протяжении многих лет в разы превышают официальные. Навальный утверждает, что премьер берет взятки у олигархов, в том числе, в виде подарков и кредитов государственных банков. При этом «неофициальные доходы» Медведева оформляют на благотворительные фоны, которыми руководят друзья и родственники политика, говорится в расследовании. Таким образом, согласно расследованию, премьер-министру принадлежат многомиллиардные активы, включая дворцы, поместья, яхты и доли в бизнесе.