Нигерия обыграла Исландию во время ЧМ-2018. Победу принес бывший игрок ЦСКА

Новости

Сборная Нигерии выиграла у Исландии в матче группового этапа чемпионата мира (ЧМ) по футболу 2018 года в пятницу, 22 июня, в Волгограде

22 июня 2018 20:12

Нигерийцы выиграли со счетом 2:0. Бывший нападающий российского футбольного клуба ЦСКА Ахмед Муса оформил дубль на 49-й и 75-й минутах.

«Первый гол Нигерии на чемпионате мира, замечательную контратаку завершил Ахмед Муса»

«Гол Ахмеда Мусы заставил меня трепетать. Он должен стать игроком матча»

Игрок сборной Исландии Гильфи Тор Сигурдссон не смог пробить пенальти, который его сборная заработала на 83-й минуте.

По результатам матча у Нигерии три очка, которые приносят ей второе место в группе D. Первое место занимает сборная Хорватии с шестью очками. На третьей строчке — Исландия. на четвертой — Аргентина. Кто выйдет в плей-офф ЧМ вместе с Хорватией станет известно 26 июня после игр Нигерии с Аргентиной и исландцев с хорватами.