В Китае врачи уменьшили опухоль в груди ещё не родившегося ребёнка
В Марьиной Роще открылся парк скульптур от Московского музея современного искусства и MR
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей-квартира Георгия Гурьянова, «Выставка про ПНИ» и фильм «Космос засыпает». Номинанты на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Крымчанке нагадали скорую прибыль. Она украла у предсказательницы 70 тысяч рублей
Жительница Симферополя украла у 62-летней гадалки 70 тысяч рублей сразу после того, как последняя предсказала ей скорую прибыль, сообщается в среду, 22 августа, на сайте МВД Крыма
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Гадалка обратилась в полицию с заявлением о краже у нее из сумки 70 тысяч рублей. В ходе расследования полицейские задержали 32-летнюю местную жительницу по подозрению в преступлении.
Что еще известно:
По словам предсказательницы, она давно знакома с задержанной. Та была ее клиенткой, которой гадалка рассказывала о ее судьбе на определенный период времени.
После очередного сеанса, где женщина узнала о скорой прибыли, «подозреваемая, не дожидаясь исполнения предсказания», похитила деньги из сумки гадалки, говорится в сообщении ведомства.
Следствие возбудило уголовное дело по части второй статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража), максимальное наказание по которой — лишение свободы на срок до пяти лет.
