Во Вьетнаме банда похитила 2,7 тысячи кошек для продажи на мясо
Теннисиста Медведева дисквалифицировали за удар мячом по зрителю
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей-квартира Георгия Гурьянова, «Выставка про ПНИ» и фильм «Космос засыпает». Номинанты на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Фигуристка Медведева показала худший результат в карьере на Гран-при
Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева показала худший результат в карьере в короткой программе Гран-при в Канаде. Она набрала 60,83 балла и заняла седьмое место, хотя за всю карьеру не опускалась ниже третьего, сообщает Sports.ru
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Фигуриста объяснила провал потерей концентрации: «Думаю, я просто потеряла внимание. Быть очень уверенной в себе — не всегда хорошо. Честно говоря, может быть, в этом сезоне я даже готова к ошибкам, плохим выступлениям. Для меня все новое».
Что еще известно:
В короткой программе победила россиянка чемпионка мира и Европы 2015 года Елизавета Туктамышева — у нее 74,22 балла. Второе и третье места заняли японки Вакаба Хигути и Мако Ямасита.
В мае этого года Медведева ушла из группы Этери Тутберидзе и переехала в Канаду к тренеру Брайану Орсеру. Тем не менее, она продолжает выступать за сборную России. Известно, что в прошлом году фигуристка получила перелом плюсневой кости и поэтому пропустила несколько турниров.
