«Все на НТВ глубоко потрясены случившимся. Мы приносим искренние соболезнования родным Никиты. Это личная трагедия семьи, говорить о других подробностях нам бы не хотелось», — передает ТАСС соболезнования телеканала.

Трагедия произошла в доме на проезде Кадомцева, где он снимал квартиру. На странице Развозжаева во «ВКонтакте» было размещено прощальное письмо, адресованное родным и близким, но позже его профиль закрыли от сторонних пользователей.

Источник ТАСС в правоохранительных органах сообщил, что по одной из версий журналист мог покончить с собой из-за «сложных любовных отношений».

Что еще известно:

Никите Развозжаеву было 25 лет. Он окончил институт журналистики при Саратовском государственном университете. Работал на ГТРК «Саратов». С конца 2016 года работал в программе «Чрезвычайное происшествие» на НТВ.

В 2017 году журналиста ударили по лицу во время прямого включения из парка Горького, где праздновали день ВДВ. Полиция задержала нападавшего Александра Орлова, его приговорили к шести месяцам исправительных работ.

*Заметка была отредактирована по требованию Роскомнадзора