Новости

Мэр Симферополя Игорь Лукашев подал в отставку
Глава Симферополя Игорь Лукашев написал заявление с просьбой об отставке, сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов на заседании по проблемам Симферополя, сообщает «Интерфакс»
Аксенов сказал, что сам попросил Лукашева покинуть пост. Он пояснил, что просьба связана с накопившимися в городе проблемами. В их числе уборка мусора, дороги и другие, которые не удалось решить мэру.
Что еще известно:
Также Аксенов отметил, что Лукашеву просто не хватило опыта. Но ему найдут, в каком направлении «приложить усилия».
Что известно о Лукашеве:
Игорь Лукашев проработал главой Симферополя чуть больше года. До этого он возглавлял комитет парламента республики по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике, был членом фракции «Единая Россия».
155
0
0
Подписывайтесь на наши
каналы в соцсетях:
каналы в соцсетях: