В интервью «Снобу» Лазарева рассказала, что в каждом выпуске будет двое гостей — один «ответственный родитель», второй — эксперт. «В кадре будет всего три человека: я, ведущая, приглашаю к себе двух гостей, один — с вопросом, другой — с ответом. Один выпуск будет посвящен одному вопросу», — объяснила телеведущая.

Первый выпуск еженедельного шоу вышел 18 ноября. Он посвящен компетенциям, которые понадобятся детям, когда они станут взрослыми. На момент публикации заметки его посмотрели две тысячи раз. Гости выпуска — телеведущий Антон Комолов и руководитель образовательных сервисов «Яндекса» Илья Залесский.

 

Что еще известно:

«Очевидно, что раз с телевидением все закончилось, надо выходить на ютуб. Я давно не хочу участвовать в развлекательных программах, а в образовательно-воспитательной среде мне все очень интересно и любопытно», — рассказала Лазарева «Снобу».

«В 2012-м программа на (телеканале) СТС "Это мой ребенок" (ее вела Лазарева — прим. "Сноб") была закрыта, контракт со мной расторгнут. С тех пор не то, чтобы не поступало никаких предложений, но все, кто пытаются меня куда-то привлечь, получают на каком-то уровне отказ и возвращаются с отрицательным ответом. С 2012 года нас нет на телевидении и вряд ли мы там будем. Да и не очень-то хочется», — добавила телеведущая.