Вышел 114-й номер журнала «Сноб»
Россия закрыла въезд для 103 граждан Канады из-за новых санкций
В «Гарри Поттере» от HBO появится призрак Пивз
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Житель Омска поджег дверь мэрии города из-за несогласия с политической системой в России
В Омске мужчина поджег дверь в здании городской администрации, сообщает портал «СуперОмск», ссылаясь на источник в полиции
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. По данным портала, мужчина облил входную дверь горючей жидкостью и поджег после того, как его не пустили в здание мэрии. Огонь потушили, на двери повреждено лакокрасочное покрытие. При поджоге никто не пострадал.
Информацию о возгорании подтвердили в администрации города.
Что еще известно:
Поджигатель выронил на месте происшествия паспорт на имя уроженца казахстанского города Темиртау 1992 года рождения. Вскоре подозреваемого задержали. По данным портала, он признал вину. Свои мотивы он объяснил несогласием с политической системой в России.
Сейчас решается вопрос о мере пресечения в отношении задержанного.
0
0
