Британский зоопарк в один день усыпил двух друживших животных
В Москве могут появиться «пьяные» птицы
Исследование: лишь 9% россиян стали теми, кем мечтали быть в детстве
Новым директором Лувра стал руководитель Версальского дворца Кристоф Лерибо
Новости

Роскомнадзор заблокировал сайт с арендой детей на час
Регистратор доменных имен REG.RU по требованию Роскомнадзора заблокировал сайт cpidzhak.ru, где под видом аренды одежды предлагались услуги детской проституции, сообщило ведомство
Сайт внесли в список запрещенной информации. По данным Роскомнадзора, на ресурсе распространяли информацию о сексуальных услугах с участием несовершеннолетних и порнографические описания детей 5-8 лет. Деятельность сайта имеет признаки уголовного преступления, заявили в ведомстве.
Что еще известно:
Накануне, 3 декабря после сообщений нескольких СМИ, московские следователи и полиция начали проверку сайта cpidzhak.ru, предлагавшего почасовую аренду детской одежды. При этом товары были отсортированы не по моделям одежды, а по по именам детей с их фотографиями, возрастом и временем аренды.
0
0