Обновлено в 21:00: В пресс-службе МВД по Ингушетии заявили, что взрыв произошел во время задержания подозреваемых. По какому делу, не уточняется. Один из них бросил гранату в сотрудников правоохранительных органов. При взрыве пострадали два полицейских. Они находятся в республиканской клинической больнице. О погибшем не сообщается.

Собеседник «Интерфакса» рассказал, что у торгового центра «Ковчег» был подорван легковой автомобиль, в который бросили гранату. Погиб один человек, два сотрудника ОМОНа пострадали и были доставлены в больницу, уточнил источник агентства в силовых структурах.

По информации «Россия сегодня», неизвестный бросил гранату прямо в силовиков. При взрыве пострадали люди. Точное число раненых и есть ли среди них полицейские, не уточняется. Источник ТАСС в медицинских кругах рассказал, что двух силовиков госпитализировали со множественными осколочными ранениями ног и рук. Их состояние не критическое. С пострадавшими работают  нейрохирурги и травматологи. 

Что еще известно:

Взрывное устройство сработало у двери офиса, принадлежащего противнику соглашения о границе с Чечней Багаудину Хаутиеву, пишет «Кавказский узел» с места происшествия. В дежурной части ОМВД Назрани «Медиазоне» подтвердили, что в городе взорвалась граната, но другие детали не уточнили.