Дверь машины инкассаторов сломалась и открылась в пути, и сотни купюр разлетелись по дороге. Остальные водители стали останавливаться, не съезжая на обочину. Они почти полностью парализовали движение. Многие подбирали наличные, но некоторые помогали инкассатору, который пытался собрать как можно больше денег в сумку. 

  
  

«Водитель инкассаторской машины выглядел так, будто смеется и плачет одновременно. Он не злился и не кричал. Он просто выглядел так, будто думает, что это абсурдно», — рассказали очевидцы. 

Позже люди стали сами возвращать деньги в полицию. Правоохранители призвали других последовать их примеру, «чтобы избежать обвинений». В общей сложности им удалось собрать шесть тысяч долларов. Сейчас полиция просматривает фото и видео в социальных сетях, чтобы вычислить тех, кто увез наличные с собой.

Что еще известно:

Купюры потеряли сотрудники инкассаторской компании Brink's, сообщает ABC. Ее представитель не назвал сумму, которая выпала из автомобиля.

Это не первый случай, когда сотрудники Brink's рассыпают деньги. В мае инкассаторы потеряли около 600 тысяч долларов на шоссе возле Индианаполиса. Тогда люди прыгали через забор, чтобы их собрать.