Британский зоопарк в один день усыпил двух друживших животных
В Москве могут появиться «пьяные» птицы
Исследование: лишь 9% россиян стали теми, кем мечтали быть в детстве
Новым директором Лувра стал руководитель Версальского дворца Кристоф Лерибо
Новости

Власти Москвы согласовали продление метро до аэропорта Внуково
Градостроительно-земельная комиссия московской мэрии одобрила продление желтой (Солнцевской) линии метро до аэропорта Внуково, сообщается на официальном сайте мэра Москвы
Ожидается, что в новый участок, вслед за ныне действующей станцией Рассказовка (открыта в августе 2018 года) войдут две станции: Пыхтино и Внуково. Их открытие запланировано на 2022 год.
Что еще известно:
Выбор маршрута для продления ветки и расположение станций власти Москвы согласовали с местными жителями и администрацией аэропорта Внуково. Будущую станцию хотят полностью интегрировать в инфраструктуру аэропорта, чтобы обеспечить комфорт для пассажиров.
Комиссия одобрила первый участок новой Коммунарской линии — от «Севастопольского проспекта» до «Улицы Новаторов». Она протянется в Новомосковский округ.
0
0