Квартира находится в здании 2012 года постройки с двойным адресом: с одной стороны — Мытнинская набережная, дом 5А, с другой — Зоологический переулок, дом 2–4Б.

Миллер приобрел ее в 2014 году, так же, как и еще две квартиры площадью 186 квадратных метров и 401 квадратный метр, пишет издание. Все они располагаются в одном доме, их общая площадь 1983 квадратных метра.

Что еще известно: 

Согласно выписке, кадастровая стоимость самой большой квартиры Миллера 284 миллиона рублей. Рыночную стоимость издание оценило в миллиард рублей. Как отмечает Baza, найденная квартира Миллера на 167 метров больше, чем квартира главы «Роснефти» Игоря Сечина, которая находится в элитном жилом комплексе «Crystal House» в Коробейниковом переулке Москвы. Однако стоимость последней выше — два миллиарда рублей.

О 400-метровой квартире главы «Газпрома» в 2015 году писал«Деловой Петербург», в 2018 году о ней же сообщал Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального. В расследованиях указывалось, что речь идет о последнем этаже и мансарде здания. 1396-метровая квартира расположена там же.