Интервью длится час и сорок минут. Выпуск шоу «вДудь» с Киселевым — первый в новом году. Предыдущая передача вышла 5 декабря. 

Что говорил Киселев о пенсиях:

Ведущий считает, что пенсионная реформа — это не грабеж. «Мы абсолютно в мировом тренде. У нас повышается средняя продолжительность жизни, и, думаю, это нормально.»

Когда Дудь спросил Киселева размере его пенсии, он предложил ему спустить штаны и «показать свой маленький член». Журналист ответил, что не видит повода это делать.

«То есть у вас есть свои ограничения. Моя мама меня учила, что говорить о деньгах не очень прилично. Даже о размере пенсии. Просто джентльмены о деньгах не говорят», — заявил Киселев. 

О Путине:

Киселев рассказал, что любит президента России Владимира Путина «по-христиански». Он назвал политика «лучшим правителем России за многие века» и «настоящим отцом». 

«Путин не просто сохранил, он воссоздал наше государство, модель государства, которая будет существовать и после него. Он вселил в людей надежду. Его волевые решения улучшили качество жизни и сделали жизнь в России безопаснее», — считает ведущий. 

О повышении цен:

Киселев напомнил Дудю, что экономика России растет. Повышение цен — это не новость, считает ведущий.

«Рост цен не драматичен сегодня для подавляющего большинства населения России. Я не вижу здесь какой-то драмы. Оно неприятное, но не драматичное.»

О защите рэперов:

Во время интервью Киселев объяснил, почему поддержал рэперов в эфире «России 1».

Хаски и других исполнителей, которым стали отменять концерты, нужно было взять под защиту, чтобы приблизить людей старшего поколения к молодежной культуре, отметил ведущий.

«Мне представляется, что эта культурная страничка в моей программе стала поворотным пунктом в публичном отношении к рэпу в России».