Телеканал опубликовал в своем твиттере ролик, на котором видно, как автомобиль ВАЗ-2106 едет по улицам Ставрополя «задом наперед».

Маск ответил: «хаха офигенно».

 

Что еще известно:

Видео снял очевидец. Как сообщает «Блокнот. Ставрополь», за рулем автомобиля находился 18-летний житель Невинномысска. Водитель сидел в машине спиной к капоту, а двигатель был в багажнике.

В Госавтоинспекции по Ставропольскому краю (ГАИ) заявили, что молодой человек создавал аварийно-опасные ситуации и вводил в заблуждение участников дорожного движения.

Регистрацию его «шестерки» аннулировали, а сотрудники ГАИ составили три административных протокола — за движение задним ходом на перекрестке, отсутствие страхового полиса и за несанкционированные изменения в конструкции автомобиля. Стаж вождения у нарушителя — менее одного года.

Обновлено в 13:35:В управлении Министерства внутренних дел по Ставропольскому краю «Снобу» сообщили, что водителя привлекли к административной ответственности за управление автомобилем в условиях, при которых это запрещено, а также за несоблюдение требований об обязательном автостраховании и нарушение правил расположения машины на проезжей части дороги. Автомобиль изъяли и поместили на охраняемую стоянку.