Учёные опровергли информацию о возможном падении на Землю 20-метрового астероида
В Испании пенсионер пытался сесть в самолёт с трупом жены
Ольга Галактионова назначена директором Третьяковской галереи
Вышел 112-й номер журнала «Сноб»
Новости

В Башкирии врачи зафиксировали пенсионерке перелом при помощи швабры и отказали в госпитализации
Врачи Кушнаренковской районной больницы в Башкирии зафиксировали перелом шейки бедра 83-летней пациентке при помощи старой швабры, а затем отказали ей в госпитализации, сообщает информагентство «Башинформ»
Родственница пенсионерки сняла произошедшее на видео. Она рассказала, что бабушку отказывались довезти обратно до дома, но и не оставляли до утра в больнице. По словам пенсионерки, она семь часов пролежала в смотровом кабинете без должного внимания.
Что еще известно:
По факту произошедшего региональный Минздрав и Следственный комитет начали проверки. Сейчас женщина госпитализирована в 21-ю городскую больницу Уфы, где ей оказали необходимую медицинскую помощь и готовят к операции.
Почему это важно:
Подручные средства в работе используют не только в башкирской больнице. В конце прошлого года в Благовещенске пациентку после операции перевязали канцелярским скотчем.
0
0