На ютуб-канале «России 24» сюжет назван «Шабаш закончился трешем: избиты организаторы вечеринки для любителей нетрадиционной любви». В нем корреспондент Иван Литомин зачитывает посты очевидца драки манерным и тонким голосом, а также используются фразы «были наказаны», «злачное местечко», «треш-ужин».

По информации телеканала, заявление о побоях от пострадавшего не поступало. «О сорвавшейся тусовке в особняке на Кожевнической улице знают лишь интернет-пользователи, а сами участники, по всей видимости, сообщать куда-либо о своих страданиях стесняются», — заключает журналист.

Что еще известно: 

На Егорова-Кириллова напал бывший сотрудник, пишет The Village. Также он забрал из заведения коробку с браслетами и деньгами. Инцидент произошел в клубе Avangarden. В результате драки организатору Popoff Kitchen сломали руку и разбили голову.

Как рассказал радиостанции «Говорит Москва» очевидец избиения Петр Филатов, чьи посты в соцсетях цитировали на «России 24», заявление в полицию уже подано. По его словам, ни он, ни его друзья не будут подавать иск к сотрудникам телеканала о защите чести и достоинства.

«Я, если честно, рад, что пусть даже такой говенный сюжет, омерзительная эта озвучка и насмехательство, но, тем не менее, об этом говорят, это осветили. Я считаю, что это шаг вперед. Моя истерика все-таки послужила каким-то толчком, пусть там кто-то ругается, что я "раскачиваю лодку", но, черт возьми, что делать, если не раскачивать? Что делать, если нас хватают, избивают, и все, наоборот, поддерживают?», — сказал Филатов.