Дарио Витале покинет пост креативного директора Versace после продажи бренда
Полиция вернула кулон «Фаберже», который проглотил вор в Новой Зеландии
Умер звезда фильма Mortal Kombat Кэри-Хироюки Тагава
«Сноб» объявил победителей премии «Сделано в России — 2025»
Новости

Министра экономики Дагестана задержали по делу о мошенничестве на 20 миллионов рублей
Министра экономики и территориального развития Дагестана Османа Хасбулатова задержали по делу о мошенничестве, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД России
Полиция задержала Хасбулатова на двое суток, рассказал источник «Интерфакса». Отмечается, что министр пытался покинуть республику, оперативники проводят обыски в его доме и по месту работы.
Что еще известно:
Задержание связано с уголовным делом о хищении средств в размере более 20 миллионов рублей при исполнении государственных контрактов на оснащение многофункциональных центров Дагестана, объяснила пресс-секретарь полиции Ирина Волк. По ее словам, дело возбуждено по статье «Мошенничество».
Что известно о Хасбулатове:
С 2013 года Осман Хасбулатов руководил Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг в Дагестане. Последние два года он занимает пост министра экономики и территориального развития республики.
0
0