Продюсер Иосиф Пригожин в комментарии радиостанции «Говорит Москва» поддержал певицу и призвал прекратить нападки на нее из-за скандала на шоу Первого канала «Голос.Дети».

«Она что, преступление совершила? Уберите все руки от Алсу! Чем она очернила себя? Я вообще не понимаю! Она певица, она артистка. Кому она что плохого сделала? Что же за ненависть такая? То, что ее дочка выиграла?  Она что, страну предала, революцию совершила?», — высказался продюсер.

Он призвал зрителей быть толерантнее: «Давайте уважать друг друга. Это что за нелюди. Национализм какой-то. Ненависть по отношению к девушке, к матери троих детей». 

Что еще известно:

Дочь Алсу Микелла Абрамова победила в шоу Первого канала «Голос.Дети». Девочка получила 56,5 процента голосов телезрителей, миллион рублей в подарок, а также сертификат на запись дебютного альбома.

Зрителей возмутила победа дочери российской певицы. Они назвали результаты шоу подтасованными и купленными. Первый канал заказал анализ голосования телезрителей международной компании Group-IB и уведомил о произошедшем владельца прав на шоу «Голос».