Литературная премия «Ясная Поляна» начала приём заявок в главной номинации
В Индии трёхлетней девочке продали конфету со взрывчаткой
В Канаде активисты ограбили магазин и раздали еду нуждающимся
В Японии разработали препарат для «перезагрузки» биологических часов организма
Новости

Источник рассказал, почему катамаран с десятками человек перевернулся в Черном море
Перевернувшийся в Черном море катамаран перевозил почти вчетверо больше пассажиров, чем вмещает: 43 человека при максимальной загрузке 12, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник
Инцидент произошел вечером 5 июля в 100 метрах от пляжа Джубги в Туапсинском районе. В Следственном комитете сообщают о гибели по меньшей мере двоих человек. Источник ТАСС в экстренных службах заявил, что местонахождение еще четырех человек не установлено. Погибшие — жители Мордовии и Белгородской области.
Что еще известно:
По факту происшествия возбуждено уголовное дело, статья — «Ненадлежащее оказание услуг, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». «Интерфакс» и ТАСС сообщают, что владелец судна задержан, капитана разыскивают.
0
0