Вышел 109-й номер журнала «Сноб»
«Мастер и Маргарита» признан лучшим фильмом на премии «Ника»
ЦБ выпустил памятную монету к 300-летию экспедиции Беринга
Олешко, Михалкова и Аверин стали народными артистами
Новости

Ребенок погиб в результате пожара в детском палаточном лагере
В Хабаровском крае произошел пожар в детском палаточном лагере «Холдоми». Один ребенок погиб, четверо пострадали. Об этом сообщает региональное управление МЧС
Погибла 11-летняя девочка. Трое детей сейчас в реанимации с ожогами. Всего в палаточном городке находились 189 детей. Их временно разместили на ближайшей базе отдыха, почти всех уже забрали родители.
Что еще известно:
Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах передавал, что работники базы пытались сами тушить огонь и поздно вызвали пожарных. Точные причины возгорания пока не установлены.
Палаточный детский лагерь был установлен без разрешения контролирующих органов, сообщает «Интерфакс». Председатель Комиссии по чрезвычайным ситуация Анатолий Литвинчук призвал закрыть все палаточные лагеря на территории Хабаровского края.
0
0
И главное, «Сноб» — это уникальный круг собеседников, одним из которых
можете стать вы.
Присоединиться