Новости

«Меня задушили любовью». В ОАЭ женщина подала на развод из-за мужа, который никогда не спорил и делал все, чего она хотела
Женщина в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) решила через суд развестить с мужем из-за того, что тот «превратил ее жизнь в ад» своей добротой, пишет Khaleej Times
Иск поступил в шариатский суд эмирата Эль-Фуджайра. В нем говорится, что женщина чувствует себя «задушенной любовью мужа», и что тот помогал убирать ей дом. «Я скучаю по одному дню спора, ведь теперь это кажется невозможным с моим романтичным мужем. Он всегда прощал меня и осыпал подарками», — рассказывает она. — «Мне нужна настоящая дискуссия, даже спор, а не эта беспроблемная послушная жизнь».
Что еще известно:
Муж утверждает, что «просто хотел быть идеальным» и попросил суд посоветовать жене отозвать дело. «Несправедливо судить о браке с первого года, все учатся на своих ошибках», — сказал он. Пока суд отложил рассмотрение дела, чтобы дать паре время на примирение.
10
0
0
Подписывайтесь на наши
каналы в соцсетях:
каналы в соцсетях:
Читайте также
Страшная сказка
Под опекой: кто и как живет в пансионатах для пожилых людей
Коммунальщики покрасили «парящий мост» в «Зарядье» в серый цвет. Пользователям соцсетей не понравилось
В Чечне открылась самая крупная мечеть Европы. Ее вместимость в три раза больше храма Христа Спасителя в Москве
Попытка пристыковать «Союз МС-14» с роботом Федором к МКС провалилась. Теперь корабль могут затопить
Умер переводчик кинофильмов Юрий Живов