Учёные зафиксировали взрывы на Солнце
В Индии четыре женщины погибли из-за нападения тигра
В Австрии самолёт сбил парапланеристку
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Партнерский материал

Ресторан Molon Lave отметит пятилетие
30 сентября 2014 года Москва впервые узнала значение фразы «Молон Лаве», произнесенной царем Леонидом при Фермопильском сражении, тогда 300 спартанцев ответили персам «Приди и возьми» на требование сложить оружие. Когда мы говорим «Молон Лаве», мы говорим — «Приди и возьми нашу культуру, нашу кухню, наши танцы, нашу музыку и наше тепло!»
В течение пяти дней, с 26 по 30 сентября ресторан приглашает на настоящий спартанский день рождения, который будет сопровождаться танцами, угощеньями, греческим вином, музыкантами, специально приехавшими на праздник из Греции. Поздравить ресторан приедут знаменитые греческие музыканты — Сократис Папаяну, Панаётис Карнезис и Янис Кофопулос.
Гостей ждет гастрономическое путешествие по Греции от бренд-шефа Стаматиса Цилиаса, шеф-повара Валериоса Асланидиса и шеф-кондитера Марины Каролиду. Сбор гостей в праздничные дни в 18.00. Не забудьте забронировать стол.
0
0