В Shiseido Spa отеля Four Seasons Cyprus создана завораживающая атмосфера гармонии и красоты для тех, кто готов прислушаться к своему телу под пристальным и чутким вниманием квалифицированных специалистов. Гости получают возможность попробовать множество форматов и техник оздоровления и релаксации, позволяющих избавиться от негативного воздействия стресса, напряженного ритма жизни и неправильного питания. Так, с недавнего времени Four Seasons Cyprus Shiseido Spa предлагает восстановить защитные функции организма и повысить общий тонус с помощью сеансов передовой технологии Lipofirm Pro. Новая методика стремительно стала фаворитом среди посетителей спа-центра и продолжает собирать положительные отзывы. Одним из главных преимуществ Lipofirm Pro является достижение заметного эффекта в максимально сжатые сроки, что важно, поскольку большинство гостей находятся в отеле в течение короткого времени своего отпуска и заинтересованы в процедурах с незамедлительным результатом.

Four Seasons Cyprus Shiseido Spa стал первым и единственным спа-центром в Европе, предлагающим процедуры Lipofirm Pro. Все спа-терапевты центра прошли интенсивную профессиональную подготовку и обладают полным спектром навыков и знаний по подбору оптимальной программы для каждого гостя. С помощью этих процедур можно повысить упругость кожи и смягчить линии лица, достичь ощутимого тонизирующего эффекта за счет активации мышц, провести коррекцию контуров тела, добиться общей подтяжки лица и тела и уменьшения целлюлита.

Особая радиочастотная технология направлена на получение тройного эффекта: избавления от излишних жировых отложений, стимулирования выработки коллагена и повышения мышечного тонуса. Безусловно, настоящее спа-пространство — это не только мастерство и технологии, но и целая философия, особая энергетика и детально продуманная атмосфера, которая распространяется за пределы спа-кабинетов и позволяет продлить терапевтический эффект от процедур. Не последняя роль в создании такой атмосферы в Four Seasons Cyprus Shiseido Spa отведена материалам отделки, элегантности дизайна, световому и ароматическому оформлению, деликатно воздействующим на все органы чувств. Недавно обновленная струящаяся водная стена с успокаивающим светодиодным мерцанием и пузырьками, приглушенное освещение, обволакивающая аура покоя и безмятежности позволяют продлить приятное «послевкусие» и надолго сохранить гармоничный настрой.

Об отеле:

Отель Four Seasons, расположенный в г. Лимассол, Кипр, – это независимый отель, принадлежащий Muskita Hotels Ltd. Помимо роскошных номеров, в которых останавливались не только российские и западные звезды, но и представители королевских семей, отель также предлагает своим гостям один из немногих в мире spa-центров Shiseido. Здесь, помимо программ с использованием косметики известнейшего японского бренда, можно пройти процедуры на основе новой линии натуральных косметических средств класса люкс Aromatherapy Associates. В отеле имеется венчальная часовня и модные бутики с эксклюзивными для Кипра коллекциями дизайнерской одежды.