ЦБ снова сохранил ключевую ставку на уровне 21%
Умер Олег Гордиевский, бывший полковник КГБ и агент британской разведки
Ученые научились распознавать пользователей по «клавиатурному почерку»
Папе Римскому придется заново учиться говорить
Новости

ФСБ отчиталась о задержании сторонника «Правого сектора». Он готовил теракт у здания администрации Мурманска
В Мурманске задержали сторонника запрещенной в России экстремисткой организации «Правый сектор», сообщает ТАСС со ссылкой на Центр общественных связей ФСБ
По информации ведомства, задержанный россиянин 1983 года рождения готовил атаку на здание местной администрации. Мужчину обезвредили 10 декабря, когда он забирал из тайника самодельное взрывное устройство «большой мощности». В отношении задержанного возбудили уголовное дело о подготовке теракта.
Что еще известно:
В марте 2014 года запрещенную в России экстремистскую группировку «Правый сектор» преобразовали в политическую партию на юридической и кадровой основе партии «Украинская национальная ассамблея». В июле 2014-го Россия объявила ее бывшего лидера Дмитрия Яроша в международный розыск из-за его публичных призывов к терроризму. Через год российские власти заочно арестовали Яроша.
0
0
И главное, «Сноб» — это уникальный круг собеседников, одним из которых
можете стать вы.
Присоединиться