Воспитательницу детского сада номер 1241 в Москве уволили после того, как она разрисовала половину детей из группы, чтобы скрыть синяк у одного ребенка, сообщает телеграм-канал Baza
По информации канала, шестилетний мальчик пришел домой в зеленке, и рассказал родителям, что его и других детей разрисовала воспитательница — она сказала, что это «такая веселая игра». После этого родители заметили у сына большой синяк. Тогда мальчик рассказал им, что перед «игрой» воспитательница сильно схватила его за руку, остались следы.
Что еще известно:
Родители рассказали о случившемся директору детского сада. Baza сообщает, что у них не было претензий к женщине и они просили оставить ее на работе. Несмотря на это, воспитательницу уволили.