К тому же традиции празднования Нового года, сложившиеся в России, с удовольствием поддерживаются в ресторане «Экспедиция». Здесь не боятся клише и банальностей. В ресторане «Экспедиция» традиции — это, в первую очередь, душевность!

Поэтому здесь  радостно встречают старого, доброго и такого родного Деда Мороза, вместе попробуют любимые новогодние угощения от шеф-повара и до упада танцуют вместе с шоу-балетом «Звезды» под лучшие хиты Наталии Гулькиной и любимой кавер-группой «Экспедиция». А если еще добавить волшебства от фокусника Михаила Цителашвили и искрометного юмора и шуток от ведущего Александра Ольшевского, то можно абсолютно точно сказать, что именно здесь пройдет самая веселая и добрая новогодняя ночь 2020!

Столы будут ломиться от обилия северных деликатесов: нежного мяса, настоящей северной рыбы, дичи и сладких ягод, выросших дикими, и оттого невероятно вкусными. Каждый северный продукт «прилетит», «приедет» или «приплывет» к нам из далеких земель! А после классического бокала шампанского можно будет перейти на эксклюзивные натуральные ягодные настойки.

В эту ночь все будет дышать настоящим праздником! Это ли не залог идеального отдыха для русской души, который настроит вас на счастливый 2020 год?

Ждем вас в ресторане «Экспедиция» в новогоднюю ночь 2020!

Ресторан «Экспедиция. Северная кухня»

Певческий переулок 6 

+7(495) 775-60-75