Sennheiser MOMENTUM True Wireless

В подарок для адептов новых технологий и ценителей качественного звука советуем премиальные полностью беспроводные наушники Sennheiser Momentum True Wireless. Модель на базе аудиофильских 7-миллиметровых динамических преобразователей обеспечивает непревзойденное качество звука. MOMENTUM True Wireless выходят за рамки превосходного звука. Это интеллектуальное беспроводное устройство: взаимодействие с голосовым помощником обеспечивает полный контроль над музыкой и вызовами без необходимости использования телефона. Функция «Прозрачный звук» позволяет слышать то, что происходит вокруг или разговаривать, не извлекая наушники из ушей. Компактный кейс добавляет 8 часов зарядки к 4 часам автономной работы самих наушников.

Sennheiser GSP 370

Отличный подарок для геймеров — беспроводная игровая гарнитура Sennheiser GSP 370. Модель построена на принципе беспроводного соединения с малой задержкой. Это технология, а также встроенная аккумуляторная батарея с большой ёмкостью обеспечивают стабильное соединение с малой задержкой и время автономной работы до 100 часов. GSP 370 гарантирует высокий комфорт, полностью погружая вас в игровое пространство, благодаря первоклассным акустическим технологиям Sennheiser.

Sennheiser XSW-D Portable Lavalier Set

Для тех, кто хочет запечатлеть праздничные дни на видео Sennheiser предлагает беспроводную систему XS Wireless Digital. Устройство обеспечит запись качественного звука через микрофонный вход видеокамеры, чтобы ни одна деталь праздника не ускользнула от вас – звук бенгальский огней, радостные слова друзей и близких и новогодняя композиция на фоне. В комплект входят петличный микрофон, беспроводные передатчик и приемник. Приемник устанавливается на камеру с помощью крепления типа «горячий башмак» и подключается с помощью кабеля с разъемом mini-jack 3,5 мм, а передатчик просто подключается к петличному микрофону.

Sennheiser AMBEO Soundbar

Если в Новый год вы ходите порадовать себя чем-то по-настоящему особенным, то рекомендуем обратить внимание на новинку от Sennheiser. AMBEO Soundbar погружает вас в трёхмерное пространство звука формата 5.1.4 с невероятно глубоким низкочастотным откликом до 30 Гц. Используя новейшую технологию виртуализации, разработанную совместно с Fraunhofer-Gesellschaft (Фраунгоферовское общество), AMBEO Soundbar способен получать информацию о размере вашего помещения и отражающих поверхностях, настраивая звучание в соответствии с вашим индивидуальным пространством.