Литературная премия «Ясная Поляна» начала приём заявок в главной номинации
В Индии трёхлетней девочке продали конфету со взрывчаткой
В Канаде активисты ограбили магазин и раздали еду нуждающимся
В Японии разработали препарат для «перезагрузки» биологических часов организма
Новости

Под Псковом опрокинулся пассажирский автобуc. Есть пострадавшие
Автобус, перевозивший 52 человека, съехал в кювет под Псковом, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Псковской области
Авария произошла в 02:50 по московскому времени на трассе Санкт-Петербург — Невель. В салоне находились 50 пассажиров и два водителя. По предварительной информации, автобус ехал из Белоруссии в Петербург.
По данным УМВД по региону, пострадали 16 человек, в том числе трое детей. Источник «Интерфакса» сообщает о 19 пострадавших, включая детей, и 14 из которых доставлены в больницу. РИА Новости передает, что количество пострадавших увеличилось до 21 человека. Предполагается, что речь идет о гражданах Белоруссии.
Что еще известно:
В ГИБДД уточнили, что автобус съехал с дороги и опрокинулся. О причинах аварии не сообщается. В дорожном управлении заявили ТАСС, что асфальт на участке аварии был влажным, но обработанным противогололедными материалами.
0
0